НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ И
ИННОВАЦИЙ В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ
OБРАЩЕНИЯ  ГРАЖДАН

Fuqarolarning murojaati


В Ташкенте пройдет сельскохозяйственная выставка «AgroWorld Uzbekistan 2019»

  • 05.03.2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13-15 марта в НВК «Узэкспоцентр», пройдет 14-я международная выставка «Сельское хозяйство – AgroWorld Uzbekistan 2019». В выставке примут участие 150 компаний из 20 стран мира.

Экспоненты представят оборудование и технологии для животноводства, птицеводства и тепличных хозяйств, решения для комбикормовой и зерновой промышленности. Более 60-ти участников, дебютанты, производители оборудования для различных секторов аграрной промышленности.

По традиции, во второй день выставки организуется «День Фермеров», при поддержке Совета фермерских, дехканских хозяйств и владельцев приусадебных земель УзбекистанаВ этот день съезжаются аграрии из областей Республики для обмена опытом и непосредственного общения с производителями и поставщиками широкого спектра продукции, представленной на выставке.

В ходе рабочей программы будет также организован семинар на тему 
"Как получить много молока и телят в условиях жаркого климата?", который состоится 13 марта.

Ожидается, что выставка послужит толчком для наращивания международного сотрудничества в агропромышленном секторе за счет привлечения передовых технологий, обмена опытом, а также в повышения инвестиционной привлекательности сферы сельского хозяйства Узбекистана.

Министерство сельского хозяйства Республики Узбекистан приглашает всех представителей аграрного сектора принять участие в работе выставки «AgroWorld Uzbekistan 2019».

 

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Источник: Agro.uz