НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ И
ИННОВАЦИЙ В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ
OБРАЩЕНИЯ  ГРАЖДАН

Fuqarolarning murojaati


Сегодня в Национальном центре состоялась встреча с проректором университета WSB Польского государства Рафалом Ребиласом.

  • 09.02.2024

     Сегодня в Национальном центре состоялась встреча с проректором университета WSB Польского государства Рафалом ребиласом. Польский гость поблагодарил руководство Национального центра за организацию встречи и признал, что между двумя государствами развиваются дружественные отношения, в том числе в области науки, а совместные образовательные программы, налаженные с Ташкентским государственным аграрным университетом, дают положительные результаты.
     После этого проректор университета WSB Рафал Ребилас, используя делегированные ему высокие полномочия, вручил директору Национального центра Шухрату Отажонову звание почетного профессора этого университета.
     Этот университет является одним из самых престижных в Европе, занимая 20-е место из 460 существующих университетов в Польше и 1-е место по интернационализации университетов.
     Команда Национального центра доктор экономических наук Ш. Искренне поздравляем Отажонова с званием почетного профессора университета WSB польского государства!